Вверх страницы
Вниз страницы

MOZART: l'opéra rock

Объявление

ГРУППА НАШЕГО РАДИО

СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ!


Правила | Сюжет |Нужные персонажи | Занятые внешности | Роли | MOZART вещает | Предупреждения | Списки на удаление | Вопросы и предложения игроков | Заявки на основную игру


Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MOZART: l'opéra rock » Запечатли меня » MOZART вещает


MOZART вещает

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Самые актуальные новости и объявления из жизни ролевой, мимо которых вы просто не можете пройти мимо. Читайте обновления и будьте в курсе всех новостей.

0

2

Небольшое, но довольно таки важное объявление.
В ближайшие дни будут написаны первые квесты, по которым вы сможете начать игру.
А пока что голосуйте за нашу ролевую в топах - поднимем свою активность, а, значит, попробуем привлечь побольше народу, дабы было более интересно.
Спасибо всем ежедневно голосующим.

0

3

Cообщаю всем довольно таки радостную новость - сама игра наконец-то официально открыта, написано три эпизода и никто не сидит без игры. Вдохновляйтесь, пишите, играйте.
И не забывайте про хронику игры, куда вы должны заносить каждый свой пост во избежание возможных предупреждений.

0

4

Герр Сальери решил все таки хоть немного потрудиться сегодня во благо MOZART`а, поэтому небольшие обновления:
Во-первых, наконец-то открыла свои двери бонусная система. Зарабатывайте ноты, дарите и получайте подарки - все для вас. И убедительная просьба каждому высказать свое мнение по поводу этой системы в специально отведенной для этого теме. Нам важно мнение каждого (и это не просто слова - все действительно так и есть).
И, во-вторых, у нас появился раздел с конкурсами и уже запущено два важных голосования за май-месяц: лучший пост основной игры и лучший игрок месяца. Просьба проголосовать всех, ведь голос каждого может помочь в определении победителя.
И еще немного "вкусненького". Я потихоньку начинаю подготавливать нам новый дизайн, но мне нужно знать от чего опираться - то бишь знать о ваших желаниях и предпочтениях по поводу следующего творения, так что отпишитесь, пожалуйста, в этой теме: какую цветовую гамму хотите видеть, а так же, возможно, какие исходники-картинки тоже.
На этом ваш Антонио откланивается и благодарит всех за внимание.

+1

5

Cегодня мы открыли бессрочную акцию для наших игроков, любящих оставлять отзывы: Любитель высказаться. Принимайте участие, получайте награды и ноты.
Но попутно с этим не забывайте голосовать за лучшего игрока и лучший пост. До окончания голосования осталось девять дней.

0

6

А мы к вам с небольшими, но значимыми новостями.
Во-первых, с небольшим опозданием, но я все таки перевел всем хронику игры и начислил ноты за посты. Убедительная просьба - не забывайте заносить посты в хронику, иначе такое игнорирование может сказаться тем, что вам в профиль будет выдано предупреждение.
Во-вторых, хочу представить вам еще одного представителя АМС нашей ролевой - Анна Стораче, ставшая нашим официальным пиарщиком, за что мы ее и благодарим.
В-третьих, приблизительно через неделю будет переведено игровое время, поэтому постарайтесь до того времени доиграть 0.1, 0.2 и 0.3 эпизоды.
В-четвертых, закончилось голосование за лучших из лучших прошедшего мая-месяца. Результаты вы можете узнать в данной теме.
И в скором времени ожидайте еще что-то новенькое и интересное.
И, напоследок, как говорится, на сладенькое - нам исполнился месяц. Гип-гип ура! Спасибо, что вы с нами.
Ваша администрация.

0

7

Мы любим радовать вас конкурсами и вот сейчас открыли новый интересный Конкурс. Принимайте участие, побеждайте и выигрывайте призы :3

0

8

И вот наконец с небольшим опозданием, но все таки сменен дизайн. Я попытался сделать его наиболее комфортным, удобным, быстрозагужаемым и приятным глазу. Буду вам всем очень признателен, если вы выскажете свое мнение в теме.

0

9

Обращаем ваше внимание на то, что игровое время с 22 августа - 1 сентября 1776 года сменилось на 2 сентября - 10 сентября 1776 года (именно такая дата проставлена в новых эпизодах, начиная с эпизода 1.1). Так что, в связи с этим, сообщаем, что в течение трех дней мы очень советуем вам доиграть эпизоды 0.1 - 0.5, так как 22 июня они будут перенесены либо во флешбеки (если вы не успеет их отыграть), либо в историю игры (соответственно, если игра в них будет доведена до логического завершения).

0

10

А вот и снова я, с очередными нашими обновлениями.
Для начала хочу сообщить всем, что у нас вновь пополнение в админо-модераторском составе: в ряды квестоплетов присоединилась Алоизия Вебер, за что я, и, конечно же, Вольфганг, хотим поблагодарить ее и пожелать хороших творческих подъемов.
Далее, хочу сообщить о том, что подходит к концу викторина - осталось еще буквально четыре вопроса и мы будем награждать нашего победителя. Кто им окажется? Все зависит от нас: кто еще не начал это соревнование, может присоединиться прямо сейчас, а те, кто уже активно борется за звание первого - продолжать в том же духе.
Так же у нас появилась новая, так называемая, "фишка" - наш собственный журнал. Пока что там есть только лишь одна колонка, но она довольно интересная - согласитесь, что каждому интересно почитать сплетни о других. В ближайшем будущей планируется введение новой колонки - интервью с игроками.
Следите за новостями. Ваши покорные слуги в лице администрации.

0

11

С плюшками и палками вашему вниманию представляю новые обновления нашего форума.
Мы открыли три новых голосования за июньские отыгрыши: лучший пост альтернативы или флешбека, лучший игрок месяца и лучший пост основной игры.
Так же медленно, но верно, подходит к концу наш первый конкурс-викторина и мы наконец объявили новый опрос участницы в теме с пятью вечерами.
А теперь, пожалуй, пришло время мне немного и поругаться. Сегодня перевел ваши хроники игры и был разочарован: во-первых, почему застопорилась игра? Почему все позабыли про посты и игру? Да, я, конечно, понимаю, что сейчас лето, о, это великое лето, но ведь хотя бы по одному посту на эпизод за неделю можно написать, разве нет? Да, я знаю, что сам тоже "молодец" в этом плане, так что и себя ругаю в том числе) Но, ребят, давайте играть. У нас еще не закрыты эпизоды по первому квестовому кругу, которые, кстати говоря, уже давно надо было отыграть. Осталось-то совсем ничего там отыграть, давайте не будем тормозить игру, ибо нам еще столько всего предстоит отыграть.
А во-вторых, некоторые из вас просто игнорируют хронику игры. Это вы зря. Сами, должно быть, знаете - будете получать предупреждения. Да-да, герр Сальери лучше не злить.
Приводите себя в чувства и возвращайтесь к былой жизни, не подводите нас.

0

12

Ребят, а мы к вам с хорошей новостью.
Вот-вот нам исполнилось два месяца. Это не так уж много, но и не так уж мало. Мы потихоньку, малехонькими шажками двигаемся к более солидным возрастам и нам приятно, что вместе с нами в этом направлении двигаетесь и вы.
Вы стали для нас одной большой и сплоченной семьей и мы ради видеть каждый раз ваши мордашки на этом проекте. MOZART - это не только наш с Вольфи проект, он и ваш - ведь именно вы помогаете ему жить.
А в честь того, что у нас день рождения, мы, по традиции, вновь открыли исключительно праздничный флуд ровно на сутки.
Так же, всем выданы в профиль награды, за то, что вы с нами в такой чудесный день.
И, напоследок, как вы уже заметили - вновь сменился дизайн. я буду очень рад, если вы оставите свои отзывы в специальной теме, ведь мне важно мнение каждого.
На этом все. Всем по Моцарту :3

+1

13

Cолнышки наши \да, Сальери отошел от всего негатива и сейчас в чувствах\
У меня тут к вам небольшой крик помощи и просьбы, конечно же исключительно к тем, кто в может, а, главное, хочет помочь.
Так как вы уже заметили, что мы тратим не маленькую денежку на подарки тем, кто активно участвует и побеждает в конкурсах, нам необходима небольшая помощь в этом плане.
Итак, слова путаются (не привык я просить о подобной помощи, я стесняшка), так что перейду к делу - те, кто может помочь хотя бы двадцатью-тридцатью рублями - откликнитесь, помощь просто необходима. Так как скорость моего интернета уже с понедельника будет самое то, я готовлю для вас много всевозможных "вкусняшек" - в планах открыть собственное радио (ну вот, все таки раскрыл тайну века, о которой знал только я :D), а так же создать куда больше конкурсов (задумок у меня целый океан, маленькое море и небольшой аквариум в придачу). Как вы понимаете - все это для вас, но, повторюсь, что тянуть это в дуэте с Моцартом мы немного не в состоянии.
Так что кто может, и, повторюсь, кто хочет помочь хотя бы двадцаткой рублей - откликнитесь ко мне в личку, я дам реквизиты, куда нужно перевести денежку. Для начального капитала не хватает чуть более двухсот рублей, но мы все вместе ведь сможем собрать не такую уж большую сумму?
Я надеюсь и рассчитываю на вас, но, тем не менее, никого к этому не принуждаю. Заранее огромное спасибо тем, кто решит откликнуться.
Боже, мне аж так стыдно стало т____т

+1

14

Я что-то зачастил с объявлениями, но дело того стоит, конечно же.
Во-первых, хочу еще раз поблагодарить тех, кто откликнулся на нашу просьбу к, так сказать, благотворительности. Словами не описать, насколько я вам благодарен. Вы спасаете наше положение, спасибо вам огромное.
Во-вторых, ребят, почему перестали тыкать по баннерам и голосовать за нас? Мы опускаемся в рейтингах и нас замечает все меньше и меньше людей. Давайте вновь возобновлять привычку ежедневно голосовать за нас. Я в вас верю!
В-третьих, конкурсная викторина наконец закончена. С ее результатами вы можете ознакомиться в теме с итогами конкурсов. И, сразу же, мы открыли нашу первую лотерею. Подробнее здесь.
В-четвертых, заключительно. Перевел сегодня хронику игры. Не забывайте о ней, пожалуйста. Я не люблю выдавать вам предупреждения, вот правда. Это ведь не сложно - после написания поста сразу же занести его в хронику. Выработайте у себя такую привычку, будьте добры.
А теперь, с чистой совестью, я отчаливаю спать. Всем спасибо за внимание.

0

15

Итак, мои дорогие и любимые игроки! Как организатор конкурсов, хочу порадовать ваш небольшой новой акцией, очень приятной и милой: Акция 0.2 vivre à en crever. Прошу всех принять участие, и порадовать друг друга подарочками.
Также крайне настоятельно прошу проголосовать за лучшего игрока месяца и лучшие посты.
Мы любим вас, дорогие :3

0

16

А вот, собственно, и я.
Для начала хочу поздравить всех и каждого - сегодня нам исполнилось три месяца. Еще не так уж много, но уже не так уж и мало, так что нам, все таки, есть, чем гордиться. Хочу сказать, что я очень рад каждому, кто присутствует на нашем проекте - как каждому, кто с нами еще с самого начала, так и каждому тому, кто присоединился к нам не так давно. Думаю, вы не сможете поспорить со мной о том, что мы все стали большой и дружной второй семьей, разве это не чудесно?
И, пожалуй, перейду к делу, а то сейчас расчувствуюсь, да)
Как вы уже заметили - был сменен дизайн, который был выполнен по заказу и мне хотелось бы узнать ваше мнение о новом творении одного из мастеров, чей копирайт вы можете увидеть внизу форума. Отпишитесь в этойтеме, сделайте приятное дизайнеру.
Во-вторых, такие разделы, как "Бонусная система" и "Соло под простынями" ушли на недолгую реорганизацию, так что не пугайтесь того, что у вас пропадут все заработанные вами ноты, а так же все подарки.
В-третьих, хоть сегодня и день рождения форума, но я хочу немного поругаться. Ребят, ну почему вы игнорируете хронику? Что вы стали такими неактивными? Не разочаровывайте меня, пожалуйста.
В-четвертых, по традиции открыт праздничный флуд, ровно на сутки (;
И еще кое-что. К сожалению, лучший игрок и лучшие посты июля не были выбраны - увы, но многие из вас не соизволили проголосовать за кого-либо.
Так же не забываем выбратьновую жертву, которую мы будем пытать вопросами.
А на сегодня, пожалуй, все. Всем мира! (:

0

17

Всем-всем-всем, внимание-внимание!
Наконец пришел тот день, когда я могу торжественно перерезать ленточку нашего собственного радио! Да-да, сегодня, в 19.30 по Московскому времени, мы запускаем первый, пробный радиоэфир нашего радио! К слову сказать, требуется еще 1-2 ведущих. Желающие - прошу ко мне в личку.
Для того, чтобы попасть на радиоэфир и получить на него ссылку - следите за обновлениями в таблице. В 19.25 появится ссылка.
Надеюсь на ваше присутствие (;

0

18

К сожалению, прошлый эфир был накрыт, так сказать, медным тазом, в связи с поломкой моего ноутбука. Но у меня есть отличнейшая новость - эфир будет проведен сегодня вечером, предположительное начало эфира - в 20.30 по Московскому времени.
Ссылка на наше радио появится в табличке объявления, так что следите (;

0

19

Слушатели, что были на радиоэфире, спасибо вам большое за помощь в проведении - ведь если вы не отзывались, у нас (а, в частности, у меня конкретно) ничего дельного и путного не получилось бы. Я уже сказал это по радио, но я безумно рад тому, что все таки воплотил эту идею в реальность, что удалось исполнить свою задумку и что все это действительно было кому-то нужно. Следующий эфир ждите завтра примерно в 20.00 по МСК, а я постараюсь подобрать интересную всем тему эфира и подготовить для вас что-то особенное. Так же, если у кого-то есть какие-то особенные пожелания по музыке, которую вы хотели бы услышать в эфире - пишите в личку, а так же все приветы, которые вы хотели бы передать - все будет исполнено, обещаю (;
И отдельное спасибо хочу сказать двум людям - моим обожаемым Францу и Карле. Благодаря нашей милой Карле я нашел деньги, чтобы оплатить необходимый нам пакет услуг, а Франц частично помог провести наш первый эфир. Спасибо вам, мои милый, ваш Сальери любит вас :3

0


Вы здесь » MOZART: l'opéra rock » Запечатли меня » MOZART вещает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно