Вверх страницы
Вниз страницы

MOZART: l'opéra rock

Объявление

ГРУППА НАШЕГО РАДИО

СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ!


Правила | Сюжет |Нужные персонажи | Занятые внешности | Роли | MOZART вещает | Предупреждения | Списки на удаление | Вопросы и предложения игроков | Заявки на основную игру


Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MOZART: l'opéra rock » Запечатли меня » Обсуждение дизайна


Обсуждение дизайна

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Почему бы каждому не высказаться по поводу дизайна, не похвалить мастера, сделавшего чудо-красоту? Думаю, у каждого найдется слово, главное - не полениться высказать его, хоть двумя-тремя словами (; Так же, если имеются какие-то недочеты и неверное отображение - вам опять же в эту тему.

0

2

Ах вот, нашла х)

Ну во первых: мне действительно нравится заставка под текст. Люблю состаренную бумагу и она тут очень хорошо смотрится и вписывается в контекст, но:
Мне не нравятся в дизайне две вещи: фон и шапка форума.
Фон сам по себе не отличается особой аккуратностью или шикарностью, хотя в принципе, претензии к нему минимальные.
Самые большие к шапке. Во первых, цветовые акценты расставлены не очень аккуратно. У Маэвы цветной кусок большого пальца, шляпа Клер не полностью красная, а вокруг Мелиссы больно много зелени.
Ну и текст смотрится не очень аккуратно.
На этом мои претензии исчерпали себя, спасибо за внимание х)

0

3

Nannerl
огромное спасибо за комментарий) на самом деле делал этот дизайн временным, так что в скором времени скорее всего будет новый.

0

4

Antonio Salieri
Если что вдруг, моцартовский шрифт - base02, но кто еще этого не знает :)

0

5

Ну как же не отписаться-то)
Дизайн очень хороший, мне нравится, но если бы чуть-чуть отделать две верхние строки друг от друга, было бы получше, потому что кнопки сливаются ;)

0

6

Sophie Weber написал(а):

но если бы чуть-чуть отделать две верхние строки друг от друга, было бы получше, потому что кнопки сливаются

Да, уже не раз думал об этом, да все забываю сделать) Впрочем, скоро ожидается новый дизайн, как только у меня до него руки наконец дойдут хд Спасибо за отзыв *О*

0

7

Ийийийийааа!!Отписываюсь!! *фанфары*

Так, ну.
Во первых, мне нравится вон под состаренную бумагу.
Во вторых, мне нравится фон под состаренную бумагу, очень-очень сильно %)
А в остальном: я за относительно темную цветовую гамму. Темно-красный, бордовый и т.п. Причем именно за красные оттенки, вот.

+1

8

Nannerl
спасибо, что отписалась *О* Все будет учтено^^

0

9

Согласен с сестрой )) фон не меняй, умоляю! ))) и штоооорки хочу *брови*
темная гамма бордовых тонов, да )

0

10

Wolfgang Mozart написал(а):

и штоооорки хочу

шторки будут исключительно после того, как у меня интернет нормальный будет)
а так, учту все остальное^^

0

11

Antonio Salieri
черт ( может помочь тебе? привезти коллекцию шторок? только объясни популярно чо как хд

0

12

Wolfgang Mozart
о, а шикарная мысля) пни меня насчет этого в админке - скажу, что да как))

0

13

Мне нравится все, но слегка не попадает фон с размерами форума, слегка сдвинуто все) ну а вообще, я сюда не критиковать пришла, поэтому пока что промолчу)

0

14

Franz Zusmeier
Но все же спасибо большое за отзыв)

0

15

Жду отзывов)

0

16

Мне очень-очень нравится))) Стало так... хм... чистенько и аккуратненько))) А главное, не режет глаза бордово-алый цвет) Это огромнейший плюс) И картинка мне нравится, ну главная в смысле) Она такая мииилая))) Только вот штуку с "форумом,участниками и т.д." я привыкла снизу видеть) Не сразу нашла))  Спасибо, наш любимый маэстро))

Черт возьми, как хорошо вставать в шесть утра)))

Отредактировано Constance Weber (14-06-2012 07:06:06)

0

17

Constance Weber
Да, вот "форум" и так далее я хотел сначала сделать как обычно, но беда в том, что там они сливаются уж очень сильно(
А вообще, спасибо большое за отзыв, приятно читать такое^^

+1

18

Antonio Salieri
да у тебя золотые руки! Мне нравится)
Шапка здоровская, фон более приятный для глаз, удобные стрелочки возле бегунка, хорошенькая табличка, кнопки навигации хорошо видно...
Ты прямо на славу постарался!!!
http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

Ну да, я наблюдательный хД

Когда вторую страничку смотришь в таблице, там баннер заголовок перекрывает

Отредактировано Franz Zusmeier (14-06-2012 08:22:13)

0

19

мой вердикт - ШИКАРНО!
обалденный фон, удобная навигация, приятные цвета, и шапка загляденье просто *________*
говорил же, у тебя все получится *О*

0

20

Черт, знал, что нужно вставать в шесть утра, чтобы первой все раскритиковать! х)
Герр Сальери, я склоняюсь перед Вами, это действительно просто шикарно.
Особенно я залипаю на фон и шапку. Браво!
http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

0


Вы здесь » MOZART: l'opéra rock » Запечатли меня » Обсуждение дизайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно