Вверх страницы
Вниз страницы

MOZART: l'opéra rock

Объявление

ГРУППА НАШЕГО РАДИО

СПИСКИ НА УДАЛЕНИЕ!


Правила | Сюжет |Нужные персонажи | Занятые внешности | Роли | MOZART вещает | Предупреждения | Списки на удаление | Вопросы и предложения игроков | Заявки на основную игру


Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MOZART: l'opéra rock » Запечатли меня » Вопросы и предложения игроков


Вопросы и предложения игроков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема, созданная специально для ваших вопросов по ролевой.
А так же, быть может, у кого-то есть какие-то идеи и предложения по улучшению жизни на проекте - мы с радостью вас выслушаем и примем к сведению все, что будет находиться в данной теме.

0

2

Я созрел)))
Может стоит порядок сохранять в подарочках, что бы в порядке их поступления они были слева на право?

0

3

Franz Zusmeier
Я бы с радостью так сделал, но это стандартная функция платформы rusff и переправить ее невозможно, увы(

0

4

а! Может отключим страницу переадресации? Я на своем форуме отключал и было удобнее, никаких проблем не возникало)

0

5

Franz Zusmeier
Если нет страницы переедаресации, то с медленным интернетом форум начинает грузится раза в два медленнее( А для меня это сущий ад будет(

0

6

Прошу прощения, но во время заполнения профиля внезапно поняла, что ошиблась при регистрации на одну букву в фамилии)) Написала Scorzeny вместо Skorzeny. Можно мне в нике заменить на k, если Вас не затруднит?..

0

7

Eleonore von Scorzeny
готово (:

+1


Вы здесь » MOZART: l'opéra rock » Запечатли меня » Вопросы и предложения игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно